Администрация МО-СП "Петропавловское"
МО-СП "Петропавловское"

По итогам голосования избран новый состав Совета депутатов МО-СП «Петропавловское», в который вошли 10 депутатов.
5 октября в администрации поселения прошло первое заседание Совета депутатов пятого созыва, сформированного по итогам выборов 10 сентября..
В ходе заседания депутаты большинством голосов избрали на пост председателя Совета депутатов  МО-СП «Петропавловское» главу поселения Ткачеву А.А.
Также назначили составы постоянно действующих комиссий.
Первое заседание Совета депутатов пятого созыва: председатель выбран, задачи обозначены, цели поставлены.